Team

 

Jens Hardekopf

leiter montage / service
jens.hardekopf@heinenheinen.biz
Telefon: + 49 4451 122-101

 

Pia Söchting

Teamassistenz Service
pia.soechting@heinenheinen.biz
Telefon: + 49 4451 122-102

 

Christian Cwikla

Automatisierung Service
christian.cwikla@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-105
Mobil: +49 160 97866025

 

Wilfried Elberling

After-Sales-Service national
wilfried.elberling@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-125
Mobil: +49 171 9753224

 

Krystijan Gerwatowski

After-Sales-Service national
krystijan.gerwatowski@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-204
Mobil: +49 173 8692432

 

Chris Kollakowski

Servicemanager international
chris.kollakowski@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-183
Mobil: +49 170 9251675

 

Anja Meyer

Ersatzteilbeschaffung
anja.meyer@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-154

 

René Maciejczyk

Servicemanager international
rene.maciejczyk@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-183
Mobil: +49 170 9251675

 

Stefan Moritz

Automatisierung Service
stefan.moritz@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-123
Mobil: +49 160 90567022

 

Dipl.-Ing. Gerold Praß

Verfahrensingenieur
gerold.prass@heinenheinen.biz
Telefon: +49 4451 122-193
Mobil: +49 171 7676211

 

 

 

X

Ihr Ansprechpartner

Bitte wählen Sie Ihr Land aus, damit wir Ihnen Ihren persönlichen Ansprechpartner nennen können.