Equipo

 

Jens Hardekopf

director del servicio de asistencia técnica
jens.hardekopf@heinenheinen.biz
Teléfono: + 49 4451 122-101

 

Pia Söchting

asistente del servicio de asistencia técnica
pia.soechting@heinenheinen.biz
Teléfono: + 49 4451 122-102

 

Christian Cwikla

servicio de automatización
christian.cwikla@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-105
Móvil: +49 160 97 86 60 25

 

Wilfried Elberling

servico post-venta nacional
wilfried.elberling@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-125
Móvil: +49 171 9753224

 

Krystijan Gerwatowski

servico post-venta nacional
krystijan.gerwatowski@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-204
Móvil: +49 173 8692432

 

Chris Kollakowski

servico post-venta internacional
chris.kollakowski@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-183
Móvil: +49 170 925 16 75

 

Anja Meyer

proveedor de repuestos
anja.meyer@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-154

 

René Maciejczyk

servicemanager internacional
rene.maciejczyk@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-183
Móvil: +49 170 925 16 75

 

Stefan Moritz

servicio de automatización
stefan.moritz@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-123
Móvil: +49 160 90 56 70 22

 

Dipl.-Ing. Gerold Praß

ingeniero de procesos y servicio
gerold.prass@heinenheinen.biz
Teléfono: +49 4451 122-193
Móvil: +49 171 7676211

 

X

Su interlocutor

Por favor escoja su país, para que nosotros podamos nombrarle el interlocutor personal correspondiente.