L’equipe

 

Jens Hardekopf

directeur service / montage
jens.hardekopf@heinenheinen.biz
Téléphone: + 49 4451 122-101

 

Pia Söchting

équipe assistance service
pia.soechting@heinenheinen.biz
Téléphone: + 49 4451 122-102

 

Christian Cwikla

service automatisation
christian.cwikla@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-105
Portable: +49 160 97 86 60 25

 

Wilfried Elberling

service après-vente national
wilfried.elberling@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-125
Portable: +49 171 9753224

 

Krystijan Gerwatowski

service après-vente national
krystijan.gerwatowski@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-204
Portable: +49 173 8692432

 

Uwe Kruczynski

service après-vente international
uwe.krucynski@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-141
Portable: +49 151 461 341 07

 

Anja Meyer

approvisionnement en pièces de rechange
anja.meyer@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-154

 

René Maciejczyk

service après-vente international
rene.maciejczyk@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-183
Portable: +49 170 925 16 75

 

Stefan Moritz

service automatisation
stefan.moritz@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-123
Portable: +49 160 90 56 70 22

 

Dipl.-Ing. Gerold Praß

ingénieur des procédés
gerold.prass@heinenheinen.biz
Téléphone: +49 4451 122-193
Portable: +49 171 7676211

 

X

Votre interlocuteur

Veuillez, s’il vous plaît, sélectionner votre pays afin que nous puissions vous indiquer votre interlocuteur personnel.