Squadra

 

Jens Hardekopf

direttore servizio assistenza e installazioni
jens.hardekopf@heinenheinen.biz
Telefono: + 49 4451 122-101

 

Pia Söchting

assistente al servizio tecnico
pia.soechting@heinenheinen.biz
Telefono: + 49 4451 122-102

 

Christian Cwikla

servizio assistenza automazione
christian.cwikla@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-105
Mobile: +49 160 97 86 60 25

 

Wilfried Elberling

servizio post vendita mercato nazionale
wilfried.elberling@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-125
Mobile: +49 171 9753224

 

Krystijan Gerwatowski

servizio post vendita mercato nazionale
krystijan.gerwatowski@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-204
Mobile: +49 173 8692432

 

Uwe Kruczynski

servizio post vendita mercato internazionale
uwe.krucynski@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-141
Mobile: +49 151 461 341 07

 

Anja Meyer

fornitura parti di ricambio
anja.meyer@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-154

 

René Maciejczyk

servizio post vendita mercato internazionale
rene.maciejczyk@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-183
Mobile: +49 170 925 16 75

 

Stefan Moritz

servizio assistenza automazione
stefan.moritz@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-123
Mobile: +49 160 90 56 70 22

 

Dipl.-Ing. Gerold Praß

servizio assistenza ingegneria di processo
gerold.prass@heinenheinen.biz
Telefono: +49 4451 122-193
Mobile: +49 171 7676211

 

X

Il vostro interlocutore

Seleziona il tuo paese, in modo che possiamo dargli il vostro contatto personale.